Среда, 24.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Наш опрос
Каким класса в игре Легенда кунфу вы будете играть?
Всего ответов: 295
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Интервью с Snail Game CEO - Shi Hai. Беглый перевод.От темура))
14:51
Интервью с Snail Game CEO - Shi Hai. Беглый перевод.От темура))
Интервью с Snail Game CEO - Shi Hai. Беглый перевод.

Вопрос: Будет ли запуск Age of Wulin опять перенесен в последний момент?

Ответ: У нас была надежда на скорое начало бета теста - но слишком оптимистичная, в результате мы дали игрокам неверную информацию. Мы стремились как можно скорее начать бета теста, но игра была не доделана.

Вопрос: Что произойдет если бета тест 25 Декабря опять перенесут. (дата начала ЗБТ2, когда все получившие ключи на ранних этапах тестирования смогут играть вместе.)

Ответ: Если к тому времени игроки не заметят как напряженно мы работаем над игрой и посчитают, что мы их обманываем - я советую им перестать играть в игры Snail Game. Даже если они после этого будут говорить своим знакомым, какое д*рьмо Snail Game, мне нечем будет ответить им в оправдание.

Вопрос: Что насчет 35 часов "развития" в Age of Wulin?

Ответ: Выполнение заданий основной сюжетной линии в настоящий момент занимает более 30 часов, но другие задания и взаимодействия с игровым миром, не имеют какого либо ограничения по времени.

Вопрос: Будет ли система Miracle Quest зависеть от фамилии персонажа? (каждому персонажу дается фамилия при создании)

Ответ: Насколько я знаю, фамилии не влияют на Miracle Quest. Я уточню это еще раз в нашем проектном отделе.

Вопрос: Смогут ли игроки не из Китая принять участие в ЗБТ1?

Ответ: Для игроков за пределами Китая, мы запустим новый прокси сервер. Напомню что игроки из разных регионов Китая не смогут играть с друг другом во время ЗБТ1.

Вопрос: Будет ли в Age of Wulin поддержка геймпада?

Ответ: Сейчас в игру возможно играть с помощью геймпада, но это пока не официальная поддержка. Мы будем работать в этом направлении, после того как игра будет готова.

Вопрос:Бизнес-модель для распространения и кэш шоп были официально утверждены?

Ответ:Для окончательной версии игры сейчас ничего не утверждено. Для этого в том числе и был проведен летний игровой лагерь - посоветоваться с игроками. Мы хотим выпустить готовый продукт, чтобы угодить игрокам и получить их доверие и поддержку.

Вопрос: Мы читали, что европейский сервер игры (Gpotato EU) скоро будет запущен. Есть ли подробности?

Ответ:Когда и как начинать этап регистрации, целиком решают наши европейские партнеры. Я должен подчеркнуть, что грядущие этапы ЗБТ необходимы для оптимизации Age of Wulin. Я могу подтвердить, что версия игры у наших европейских партнеров будет так же оптимизирована по результатам этапов ЗБТ. (которые завершаться в Апреле 2012 года)

Вопрос: Будет ли предательство (пример Шаолинь атакует Шаолинь) влиять на Miracle Quest?

Ответ: Насколько я знаю NPC могут запомнить такой поступок. В теории вы можете делать все что хотите, но иногда игроки должны думать как поступить верно.

Вопрос: Какого размера будет клиент?

Ответ: Сейчас он весит около 6 ГБ. Он свободно обновляется для будущих этапов теста, поэтому нет необходимости перекачивать его каждый раз.

Вопрос: Могут ли игроки сразу же после входа в игру убивать других игроков?(PK)

Ответ: Нет, игроки не могут так поступить. Но убийство игрока(PK) возможно во время Qing Gong.(бег по стенам, постройкам, воде)

Вопрос: Сколько можно создать персонажей сейчас?

Ответ: Сейчас доступен только 1 слот под персонажа. Поскольку в Age of Wulin мы стремимся передать полное ощущение свободы, то персонаж может покинуть свой клан и присоединиться к другому. Но игрокам стоит разумно использовать эту возможность и учесть, что всё это будут помнить NPC.

Вопрос: Будет ли возможность жениться доступна на ЗБТ1?

Ответ: Брак - это одна из специальных систем в Age of Wulin, в настоящий момент доступно несколько взаимодействий с NPC. У нас есть много идей на эту тему, но они будут реализованы только после этапов ЗБТ - это означает, что подробностей о брачной системе пока нет. Брачный союз между игроками очень важный элемент, но возможность сыграть свадьбу с NPC тоже важная часть этой системы. В определенном смысле - это будет влиять на игровой мир.

Вопрос: Что насчет автопути(auto-path) в Age of Wulin?

Ответ: Многие разработчики уделяют мало внимания этой игрово
Просмотров: 662 | Добавил: REZORIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rezorin © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz